воскресенье, 26 мая 2013 г.
среда, 22 мая 2013 г.
Деньрожденское раз...
Тут обнаружились 2 дня рождения: у мамы и у подруги. Поскрапила чуток.
По палитре от ЧБ Scrapbooking:
а также участвую в СКРАП-ЗАДАНИЕ №45: ПЕРЕЛЕТНЫЕ ПТИЦЫ
вторник, 21 мая 2013 г.
Кому нужна композиция?
Ну, конечно, не сама композиция, а вся интересная информация о ней: композиционный центр, правило золотого сечения, замкнутая и открытая и т.д.
Танюша так это замечательно объясняет с рисунками и примерами - вот ЗДЕСЬ!
Даже я немного для себя почерпнула: поняла, почему диагональная композиция справа-налево воспринимается хуже, чем слева-направо. Может, конечно, я просто не помню этого, а задумываться некогда. Но вот то, что в первом случае лучше будет смотреться минорный, грустный, нежный сюжет, а во втором случае - мажорный, веселый, всегда было в голове.
Танюша так это замечательно объясняет с рисунками и примерами - вот ЗДЕСЬ!
Даже я немного для себя почерпнула: поняла, почему диагональная композиция справа-налево воспринимается хуже, чем слева-направо. Может, конечно, я просто не помню этого, а задумываться некогда. Но вот то, что в первом случае лучше будет смотреться минорный, грустный, нежный сюжет, а во втором случае - мажорный, веселый, всегда было в голове.
четверг, 16 мая 2013 г.
среда, 15 мая 2013 г.
среда, 8 мая 2013 г.
Ну вот и пересадила ...
... несколько цветочков из своей клумбы.
По скетчу ЧБ "Наше хобби":
И по заданию ЧБ VIVA LA VISTA
Повесила клетку, а птичка сама прилетела:-)
вторник, 7 мая 2013 г.
С ангелочком
Быстренько показываю вам и убегаю...
Намикс-медила немного фончик, вот такой разноцветненький.
По скетчу ЧБ "Творим вместе":
И еще одна отрыточка будет - пока подсыхает, может вечером доделаю. Или завтра))))
А пока детали (фотала на разных фонах - кому как нравится рассматривать):
пятница, 3 мая 2013 г.
Как не потерять возможность читать блоги
Привет, привет!
Вероятно Вы знаете, что скоро в блоггере станет невозможно подписаться на чтение понравившегося Вам блога, а также продолжить читать посты тех, к кому Вы уже подписаны в постоянные читатели. Озвучивают последний срок действия данного "читательского блока" июнь месяц.
Для тех кому это очень важно я написала небольшую предельно доступную инструкцию (с картинками) в нашей студии. Надеюсь вам поможет....Приятных выходных!!!!
среда, 1 мая 2013 г.
четверг, 25 апреля 2013 г.
Конфетка поближе...
Обещала показать детальки моей конфетки (вернее одной из них).
Готовую деревянную рамочку: красила-старила-лачила:
вторник, 23 апреля 2013 г.
Страничка в рамке
Приветики, всем!
Я сегодня со страничкой. Была оформлена в рамочку и подарена.
По скетчу от челленджа Мамы ЯГИ:
Внизу ажурность
Я сегодня со страничкой. Была оформлена в рамочку и подарена.
По скетчу от челленджа Мамы ЯГИ:
Внизу ажурность
понедельник, 15 апреля 2013 г.
МОИ КОНФЕТКи
Follow my blog with Bloglovin
Дорогие и любимые мои пчелочки, вот и стало вас уже 1000 (какое круглое число!!!), а по сему хочу разыграть 2 вкусненькие конфетки:
Первая - фен для эмбоссинга (знаю-знаю, как иногда его не хватает, особенно если запекать пудру на кальке или пленке):
Вторая - рукодельная: Винтажная деревянная рамочка (все детальки по ней покажу в отдельном посте):
Условия стандартны:
1. Разыгрывается только среди моих пчелочек, т.к. хочу именно вас порадовать призом, но никому не возбраняется в любое время записаться в читатели
2. Конфетные блоги отсекаются (просто удаляются из ЛИНКИ)
3. "Выпускаете в тираж" свой пост о конфетке (в блоге, дневнике и т.д.), можно поставить на боковую панельку блога
3. Вставляйте себя в Линки, указав свое имя и URL (адрес поста)
Разыграю 15 мая с помощью РЕНДОМа. за 2 раза (по одной для каждой конфетки), так что записываемся все в одном списке. Отправлю в любую страну мира.
Всем удачи!!!
Первая - фен для эмбоссинга (знаю-знаю, как иногда его не хватает, особенно если запекать пудру на кальке или пленке):
Вторая - рукодельная: Винтажная деревянная рамочка (все детальки по ней покажу в отдельном посте):
Условия стандартны:
1. Разыгрывается только среди моих пчелочек, т.к. хочу именно вас порадовать призом, но никому не возбраняется в любое время записаться в читатели
2. Конфетные блоги отсекаются (просто удаляются из ЛИНКИ)
3. "Выпускаете в тираж" свой пост о конфетке (в блоге, дневнике и т.д.), можно поставить на боковую панельку блога
3. Вставляйте себя в Линки, указав свое имя и URL (адрес поста)
Разыграю 15 мая с помощью РЕНДОМа. за 2 раза (по одной для каждой конфетки), так что записываемся все в одном списке. Отправлю в любую страну мира.
Всем удачи!!!
вторник, 9 апреля 2013 г.
среда, 3 апреля 2013 г.
четверг, 28 марта 2013 г.
среда, 27 марта 2013 г.
Кому нужна ВЕСНАААА ?
Быстро и коротенько:
к нам в МАГАЗ пришли цветочки и листики (всякие там цветы вишни, гардении, даже пару гвоздик, розочки и др.), еще классная ленточка с принтом. - и так красиво BONJOUR PARIS называется. В общем, забегайте, кому надо.
Удачи!!!
к нам в МАГАЗ пришли цветочки и листики (всякие там цветы вишни, гардении, даже пару гвоздик, розочки и др.), еще классная ленточка с принтом. - и так красиво BONJOUR PARIS называется. В общем, забегайте, кому надо.
Удачи!!!
понедельник, 25 марта 2013 г.
Приди, приди, весна....
... и отогрей нас своим солнышком. А то нас тут совсем снегом позавалило.
Участвую в задании "Цвет моей весны" от Скрап-Фантазии:
моя весна, конечно же ассоциируется с солнышком (изобразила пуговкой), а поэтому столько желтого цвета.
В работе использовала много декоративного скотча, а особенно нравится этот с LOVE - наклеил на кусочек белого картона - вот тебе и прекрасная надпись готова ( а если по тексту не подходит, то есть скотчи и с "Поздравляю" - ну оооччень удобно).
Смотрим в разных ракурсах:
Участвую в задании "Цвет моей весны" от Скрап-Фантазии:
моя весна, конечно же ассоциируется с солнышком (изобразила пуговкой), а поэтому столько желтого цвета.
В работе использовала много декоративного скотча, а особенно нравится этот с LOVE - наклеил на кусочек белого картона - вот тебе и прекрасная надпись готова ( а если по тексту не подходит, то есть скотчи и с "Поздравляю" - ну оооччень удобно).
Смотрим в разных ракурсах:
Резной миник
Участвую в задании «Я королева! И пусть весь мир подождет!»
Использовала кружево, половинки жемчужин, много цветов и главный атрибут королевы - корону.
Вот такой "пухляшка" получился.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)







