понедельник, 10 января 2011 г.

Открытка с голубями

По скетчу и палитре блога "Scrapjoy"

    
     Также поучаствую в конкурсах:
 - Sentimental Sundays ~ "Что-нибудь с крыльями"
 - The Crazy Challenge ~ "Животные"
 - My Time To Craft ~ "Мне бы в небо"

Поближе:


     Открытку можно повесить за петельку (такого рода открытку я уже делала и посмотреть ее можно ЗДЕСЬ). Для этих открыток я использовала очень "интересные" шаблоны - в упаковке от цветочков есть подложки - они бывают разных форм и размеров. Для этой открытки я использовала край вот таких подложек:

     Материалы: картон под лен, скрапбумага из набора "Отрежь и наклей" от K&Co, кружево, собранный цветочек из разных цветочков, распечатанная надпись, ленточка, картонное сердечко покрыто лаком для ногтей, кусочек оверлея, на обратной стороне листок от блока бумаги для записей - обработан угловым дыроколом.

Спасибо, что зашли ко мне в гости!!!

8 комментариев:

Ольга Голуб комментирует...

здорово придумано! Чудесная открытка!

Ирина (ikrinka) комментирует...

Оч красивая открыточка! И форма - как всегда - классная! :)

ШпулькА комментирует...

Очень красивая открыточка! Такие детальки! Розочка очаровательная! Я как не пыталась скручивать так аккуратно не получается - почему то всегда распадается!
Спасибо за участие в задании от скрапстудии Sun House!

Tameko комментирует...

Beautiful postcard. Great papers. Love your flower. Thanks for joining us at Sentimental Sundays!

Alekseeva_Ekaterina комментирует...

Интересная открытка, но у меня есть замечания.
Во-первых, не хватает тонировки по краям. Если вы выбрали такую бумагу, но она просто необходима для того, чтобы не сливались детали открытки.
Во-вторых, узор фигурных ножниц на картинке с голубями, не вписывается в общую концепцию. У вас общие формы открытки плавные, а тут резкие углы. К тому же ножницы на надписи использованы совсем другие. Как минимум они должны были быть одинаковыми с картинкой с голубями.
Пожалуйста, только не обижайтесь, мне хочется помочь вам в стремлении к совершенству!)

Спасибо за участие в задании Скрап-студии Sun House, желаю удачи!

Inessgold комментирует...

Екатерина, я совсем не обижаюсь - у каждого может быть свое мнение. С тонировкой согласна, а вот с ножницами не совсем: картинка с голубями была вырезана из скрапбумаги с таким готовым краем и ножниц таких нет, простите. А вообще-то мое мнение, что стандарты заглушают творчество. Я сейчас часто участвую в заданиях иностранных блогов - вот там их понаучили этим стандартам: да, красиво, но как-то штамповано, очень редко можно встретить индивидуальную работу. Все равно, спасибо за критику!

Alekseeva_Ekaterina комментирует...

Да за что извиняться?)
Про видение разное согласна на все 200%, и как раз у вас нестандартные работы, это мне и нравится. Но все равно существуют каконы, композиция и прочие прописные истины, которые надо знать и пользоваться ими, но при этом надо и индивидуальность вносить в работы)

papertrails leaver комментирует...

Brilliant package recycling on this! Truly beautiful! Thanks for joining us at SS Amy