среда, 12 января 2011 г.

Страничка о братьях

     Страничка о братьях - моих старших сыновьях (фотография 2005 года - маленького тогда еще и в проекте не было): сделала как приглашенный дизайнер в блоге "Омский скрап-клуб" для задания "Однажды весной". Надо было осуществить скраплифтинг странички Ирины Клири:

     Так что приглашаю вас, дорогие мои, поучаствовать в конкурсе, заодно и еще одну фотографию оформите. Я теперь тоже буду продолжать делать странички про своих сыновей - хочу каждому сделать по альбому по теме "Братья".
     Еще фото:



     Материалы: бумага из Набора бумаги "Que Sera море цветов" 21*21см  , кружево, дырокольности, фетровые наклейки-сердечки, цветы Prima, брадсы, штампы, цветная бумага, клеевые капельки, жидкий жемчуг (точечки по кругу - ну очень понравился, удобный тоненький носик и при этом не засыхает как витражные контуры, а смотрится в реальности очень симпатично), пуговка, вощеный шнур и распечатанные стихи. Птичка вырезана из картона и покрыта лаком для ногтей. Журналинг: строчки отпечатаны с помощью гофрокартона, рамка от маленького штампа - штамповала половинку внизу и половинку вверху (мне даже самой понравилось, как получилось - думаю еще можно в некоторых случаях и по бокам также отштамповать).
     Подобрала вот это стихотворение:
Два мальчишки, два сердечка
Друг за другом в лад стучат,
Два веселых человечка,
Двое милых пострелят.
Брат без брата - ни полшга,
Брат для брата - лучший друг
Защищает - если дрaка –
Пара крепких братских рук.
Делят радость, делят шалость,
Делят мамин строгий взгляд,
Только грустью (что ж, случалось...)
Поделиться не хотят.

     Заходите в гости еще! Всегда рада и жду вас!

2 комментария:

iruha комментирует...

хорошая страничка, такая душевная )

Julia♥ комментирует...

Такая милая страничка:))