суббота, 2 июня 2012 г.

Апгрейд коробочки


А вы тоже собираете всякие коробочки, баночки, бутылочки да и другую ненужную для обычных людей упаковку? Да, мы немного от них отличаемся - мы  S-люди, т.е. люди СКРАПА.

И для нас блог "Модное хобби" придумал замечательное задание S-FILES

С одной стороны в данном задании кажется не все так просто, но на самом деле в нем для нас выбор гарантирован. Судите сами:

) ВДОХНОВЕНИЕ. В своей работе нужно использовать тематику картинки-вдохновения (т.е. можно использовать картинку (штамп) влюбленной пары; открытку или страничку с самодельным фоном; фото с зонтом; детский рисунок, палитру)

2) ЭЛЕМЕНТ. Использование минимум 2-х элементов из предложенного списка
- дудлинг
- пуговицы
- полоски
- яркие краски (спреи)
- черно-белый фон
- забота
- любовь
- творчество 
- улыбка
- нежность

И сегодня я там в качестве приглашенного дизайнера со своей обновленной коробочкой:


По заданию меня вдохновила черно-белая фотография: контраст всегда передает некую торжественность, а также отождествляет противоположность полов... Я решила оформить коробочку для подарочка от одного из влюбленных. Ее я обклеила скрап бумагой из набора дизайнерской бумаги В ЧЕРНО-БЕЛЫХ ТОНАХ от ScrapBerry's, использовала черные гортензии (кто-то удивляется черным цветам, но мне здесь они очень нравятся), машинную вырубку (завитки), жемчужные пряжки , полужемчужины, стразинки. А по заданию: пуговки (серединки цветов) и надпись "люблю".

Ну и капельки "росы" на цветах - мой любимый 3Д-эффект-лак (можно также воспользоваться и Глосси-акцентом - они идентичны):


Спасибо, что заглянули! Приятных Вам выходных!!!


3) СЛОВО. Выбираем 1 слово, которое будет присутствовать в работе (надпись, заголовок, журналинг, текст)

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Коробочка чудесна! Инна, вы умница!

Mari комментирует...

Какая прелесть!!!

Evgenia Levitskaya комментирует...

очень мило