пятница, 28 сентября 2012 г.

Когда тебе восемь..

     А вы делали альбом всего из 5 компонентов? Ву-а-ля: бумага, фотки, вырубка, ленточки и маркер. О, слукавила, еще пару люверсов... На самом деле этот набор бумаги уже содержит в себе многое: конечно же, сами дизайны, а еще теги и буквы, которые можно вырезать. Да и хватило мне на этот миник всего 1/3 части, т.к. в ней содержится 16 листов, а не стандартные 12. Еще она плотностью 200 гр, поэтому не было никакой основы - просто склеивала между собой листы.
     Вырубка - это отдельный момент - в центре недавно приобретенный алфавит. И не смотря на то, что он английский - вполне можно составить весь русский, причем в разных вариациях. Ну и помощники - это всякие рамочки, фигурные круги и  прямоугольники (можно было бы и вот эти добавить или ЭТИ - не принципиально). Ленточки в горошек - это уже детская классика. А вот дудлинг оказался немного тяжеловат: в наборе есть листы с глосси, а поэтому гелевая ручка не пошла (начинала ею, поэтому есть огрехи, а потом купила тонкий маркер). Вот и все. Смотрим:

















Поближе постранично:


























А это собственно конструкция (признаюсь - сама придумала, но не смотря на это понравилась, так как делается легко при отсутствии колец и брошюровщика - только пару люверсов). Если не совсем понятно - спрашивайте: попытаюсь разъяснить.



Спасибо, что не забываете! Удачи!

8 комментариев:

Алла комментирует...

Красота! До сих пор не могу забыть этот миник!

Unknown комментирует...

Замечательный миник! Сама тащусь от того набора бумаги)

Mari комментирует...

Классный альбом! А, главное, что и мы теперь так умеем)))

Inessgold комментирует...

Спасибо, девочки!

Unknown комментирует...

Классный миник-такой задорный!

Arhideeva комментирует...

очень красиво получилось и идя конструкции интересная. Как она на практике?

Inessgold комментирует...

Спасибо еще раз! Arhideeva, на практике отлично, только разворотов не должно быть много и люверс поглубже - я вот эти брала: http://www.buterflay.ru/product_299.html . Думаю еще лучше будут блочки смотреться, но тогда между ними ленточку не завяжешь...

DeAdesign комментирует...

очень милый альбом. прелесть!