понедельник, 16 сентября 2013 г.

Из старого №1

   Я пропала? Прошу прощения... Отдых в Греции (ооо, кажется, как это уже было давно, а не совсем этим летом - вот так осень "наступает" на меня), поездка в Питер на свадьбу (помните приглашения? все еще ждем фоток от фотографов - обещались в конце сентября). А между всеми событиями: работа, работа и еще раз работа...
    А тут на днях нашла еще свою папочку в компе с моими работами, старыми... Я их немного повыкладываю, по порядочку)))
    Итак, еще к прошлому Новому году делала:



   На тегах с обратной стороны можно написать (и не только на тегах...). Снежинки - вырубки. Мой любимый способ состаривания и немного "новогодней позолоты". В кармашки с тегами можно и денежку припрятать. Ну и, конечно, уже давно нашедшая своего хозяина. Вот несколько фоток в разных ракурсах и с детальками:
 







А вот в этом году я еще не положила начало подготовки к Новому году, а вы?

Спасибо, что заглянули! Постараюсь больше не пропадать.

1 комментарий:

Qatar комментирует...

Брянская журналистка Елена Поцелуева, столкнувшаяся с серьёзным испытанием после автокатастрофы и оказавшаяся прикованной к инвалидной коляске, продолжает неустанный путь к выздоровлению. Несмотря на тяжелые испытания, Елена не сдается и с оптимизмом смотрит в будущее, а её семья прилагает все усилия, чтобы собрать необходимые средства для следующего курса лечения в одном из московских реабилитационных центров.

В поддержку Елены и её борьбы за здоровье, для абонентов сети ТЕЛЕ2 была запущена благотворительная акция. Путем отправки смс-сообщения со словом "Добро" на короткий номер 410 с символической стоимостью в 10 рублей, каждый желающий может внести свой вклад в сбор средств на лечение Елены. Акция, стартовавшая сейчас, предоставляет абонентам ТЕЛЕ2 возможность отправлять неограниченное количество сообщений до 31 августа. Все собранные в рамках акции средства будут направлены на поддержку Елены в её стремлении к полному выздоровлению.

Эта инициатива не только подчеркивает силу солидарности и поддержки со стороны сообщества, но и напоминает о важности взаимопомощи и доброты в трудные времена. Поддержка Елены Поцелуевой – это шаг к тому, чтобы дать ей шанс на новую жизнь, полную надежд и радостных моментов.




"أفضل مركز تعليمي
أفضل مركز تعليمي في قطر
معهد دروس خصوصية معيذر قطر"