понедельник, 1 ноября 2010 г.

Открыточка для мужа

          Вот такая открыточка "наваялась" для любимого. Использовала загатовку для открытки, купленную в моем любимом магазинчике "Золотые ручки" http://zolotie-ruchky.ru,/ распечатку картинок "письма"

 и "поцелуя"
на фотобумаге (так как у меня струйник, то беру матовую фотобумагу или листы для черчения формата А4), наклеила 2 вида тесьмы - голубую и бежевую с золотистыми краплениями, завязала и приклеила 2 вида ленточек,  которые сверху украсила наклейкой из вот такого рода контурных наклеек:

           Такие наклейки продаются и в магазине "Золотые ручки", и в "Художнике", ну и в интернет-магазинах тоже.
          Внизу перевела трафарет акриловой голубой краской и украсила по краям глиттером, а в центре приклеила пайетку в виде цветочка, а потом монетку (и то и другое продается в магазине швейной фурнитуры).
Справа приклеила 2 красивые бусинки, которые идеально подошли по цветовой гамме (голубой и золото).
          Картинку с поцелуем тоже украсила точечками с помощью золотистого глиттера. Надпись "С любовью" взяла из контурных наклеек. Еще я немножко "округлила" губки и сделала их немного пухлыми специальным лаком 3D (магазин "Золотые ручки").
          Ну а правый верхний угол оформила вырезанным по трафарету (фото трафарета в статье "Тиснение эконом-класса" ) кусочком из темно-синей бархатной бумаги, также украшенным золотистым глиттером и приклеила готового мишку, купленного все там же. Ах да, совсем забыла про задний фон открытки: вместо дизайнерской бумаги приклеила вырезки из журналов (а кто бы догадался?). Вот и все - открытка готова.

1 комментарий:

Galinka комментирует...

очень интересная открытка! Столько деталек. Надеюсь, мужу понравилось :)