среда, 16 марта 2011 г.

Открытка к новоселью


     Подружка, наверное, уже въехала в новую квартиру - надо позвонить и "напроситься"... Шучу, конечно же, а поздравить надо обязательно! Вот я и приготовила. Как раз помогло задание блога "Scrap Time"  со скетчем:
      В общем, такая "мечтовая" палитра
получилась   -     розово-золотая. Так уже хочется и мне свой дом - именно свой дом : чтобы ни тебе соседей, ни городских шумов и грязи... А захотел потусить, сел в уже нагретую в теплом гараже машину и покатил.... Дааааа, мечтать не вредно.
Открытка получилась с тегом таким образом: в самом начале освоения скрапа я биговала картон не тем, чем нужно (уже не помню чем) и когда согнула, то в серединке образовалась дырка. Выкидывать было жалко, я решила, что где-нибудь кусочки пригодятся, или придумаю что-либо. Вот, придумала... Тег выдвигается:

     а внутри не дает ему выскочить совсем чипборд с полужемчужиной:

Ну и написать пожелания можно дважды- на теге и в кружочке на развороте: стандартное и прикольное, или лучше сокровенное...

Подкову делала сама из золотистого картона и витражного контура:
     И желаю каждому моему читателю замечательно розово-золотой (или какой вам нравится) ДОМ СВОЕЙ МЕЧТЫ!!!  Будьте счастливы! И спасибо, что заглянули!

3 комментария:

kotopolhandmade комментирует...

Отличная открытка! Столько всего интересного... Нужно срочно напрашиваться к подруге на чай. Думаю она уже заждалась :-)
Спасибо за участие в челлендже, всегда рады видеть в Scrap Time

Tata25 комментирует...

оригинальненько!

Katerina комментирует...

Люблю ваши работы, приглашаю к себе за наградой)
http://katrulya.blogspot.com/2011/03/blog-post_19.html