понедельник, 6 июня 2011 г.

Время пить кофе...

 
     Последнее время приходится больше дизайнерить в блогах... Скоро у Саши в среду выйдет задание и я в качестве приглашенного дизайнера (по результатам вот этих открыток). Вот и сейчас как дизайнер месяца в блоге "Скрап-клуб Екатеринбурга" с заданием по скетчу:

     Скетч замечательный - открыточка как-то сложилась легко. Ни к чему пока не приуроченная, останется на всякий случай - как раз надпись на тесьме подойдет для разных поводов. Старалась ее пристрочить, чтобы надпись читалась. Тут и кофейник на ней с чашечкой  подошел. Средняя картинка - это распечатанный клипарт,  вверху бабочка - декупаж из салфетки (так тоже можно) и штампик-часики. По уголкам - тоже штампик, но только резиновый (без оснастки, но замечательно приклеивается двусторонним скотчем к основе - зато как прорисовывает тоньчайшие детали... ММММ).
   Ну и еще немного фото:



 Приглашаю вас тоже поучаствовать.
      Спасибо, что заглянули!!! Желаю всем творческих побед!!!

6 комментариев:

~ ¤ ♥CHANEL... ♥ ¤ ~ комментирует...

очень интересная работа,главное такая красивая!!!

Рузик комментирует...

Работа просто чудо... так необычно и стильно смотрится!

Inessgold комментирует...

~ ¤ ♥CHANEL... ♥ ¤ ~ и Рузик, спасибо большое!!!

Ириша комментирует...

И вот когда ты все успеваешь??!!! Открытка замечательная. Вот теперь буду думать, не пригласить ли мне тебя на чашечку кофе... да чтоб с пустыми руками не пришла ))))
Твои открытки словно маленькие шедевры.

OliO комментирует...

Замечательная работа!!!! Поделитесь секретом как надпись нанесена на тесьму?

Inessgold комментирует...

OliO, спасибо! Эта тесьма уже готового дизайна - выпущена специально для рукодельных дел - на ней есть еще несколько надписей.