вторник, 8 ноября 2011 г.

Доставлено

     Участвовала в интересной игре - "Блошкины менялки": надо было заскрапить спичечный коробок и АТСку в единственном количестве (без серии). Вот наконец-то она прибыла адресату и теперь выкладываю сюда:



     А теперь признаюсь почему сложилась именно такая АТС:
- красный цвет как символ крови и правды (истины!!!), которая, если снять всю нашу современную шелуху, обнажит много в человеке нехорошего. Но этот человечек (моя Олюшка) не смотря на все ее горести-печалести смогла сохранить ту настоящую доброту - ИСТИННУЮ ДОБРОТУ!!! Да и что говорить - а вот кто из нас отчается взять к себе в семью из детдома детишек, да не одного, а сразу двое?!!! Это настоящий ИСТИННО светлый человек!!!
- красивое женское лицо - это такова ее душа: настоящая!!
 - английская надпись - "Навсегда в моем сердце" - так я и назвала эту АТСку, потому что так мне с ней хорошо и душевно!!! И очень жаль, что разделяют нас с ней такое большое расстояние...
   И по-отдельности:


    В основе использовала лист с цифровым штампингом, о котором ранее писала, а так кусочки из разных листов от разных наборов, бабочка "Монарх" из крафт-бумаги, самодельные фишки (спасибо за них Ирише), ну и брадс, люверс, чипборд,т цветочек, стразики - всего по-немножку.

     И покажу изнанку - знаю, что новичкам тяжело узнать, что на ней "выделывают", потому что редко их кто показывает. Вот тот минимум, который обычно пишут: АТС, ФИО мастера,  адрес ресурса, где можно посмотреть работы, название серии, номер карточки и дату изготовления. Конечно, туда же можно добавлять любую другую контактную информацию, и даже некоторые добавляют афоризмы или ассоциации, возникшие при их создании или несущие дополнительные идеи их создания (да хоть свой отпечаток пальца в качестве печати!!!)


      Спасибо, что заглянули! Приятного Вам творчества!

5 комментариев:

tory25 комментирует...

Какие они яркие! Цвета страсти! К совему делу и жизни! Очень нравится!

daya комментирует...

очень душевный наборчик... молодец!!!

Виктория Колотырина комментирует...

Здорово! Цвета потрясающие!

Блоха Ольга комментирует...

ооооой, Иннушка, спасибо тебе моя роднулька за такие добрые слова.....прям меня засмущала!
я тоже тебя очень ЛЮ, и кто знает, а может, мы когда и свидимся!
твои АТСки в числе самых красивых, мастерски выполненных, очень гармоничны, и с такой чудесной энергетикой!
мне кажется, мы с тобой схожи...
обе как те зайцы в рекламе)))))....хоть какую батарейку поставь.....а все бежим!!!!!!!!

Inessgold комментирует...

Спасибо, Олюшка! На счет зайцев - эт точно!! И я тебя ЛЮ!