среда, 30 марта 2011 г.

CHOKOLATE


     А кто же не любит шоколад??? Я, например, очень люблю труфели... МММ. Вот и сложилась у меня открыточка (сделала буквально за 40 минут). Я этот набор бумаги "Отрежь и наклей" от K@Co приобрела уже давно, но все как-то только вырезанные детальки (бабочки, билетики) использовала и небольшие обрезки. А тут прямо сходу... Добавила только кружево, бабочку из кальки и надыроколенный цветочек (кроме серединки) - от нового приобретения: дырокол от Марты "Десятилистник" (боялась...., нигде как-то не встречала, но осталась очень довольна - очень нежно и немного ажурно). В общем смотрите сами:


     Для открытки использовала скетч от Саши в перевернутом виде:
      и палитру блога "Подари кусочек счастья" (долго не могла найти такое сочетание и, вот , в последний день приема работ...):

    Еще поучаствую в заданиях блога "Ассорти" - "Серебряный век".

И спасибочки, что заглянули ко мне! Желаю удачи!

7 комментариев:

Ириша комментирует...

Мне понравилась открытка. Необычная. Хочется ее посмотреть в живую. А то знаю свойства фотоаппаратов уменьшать красоту объекта.

Inessgold комментирует...

Ириша, спасибо тебе, моя дорогая!

Иришка-Лав комментирует...

Интересная открытка, а бабочка из кальки просто шикарная!!!! Кстати о трюфелях! Моя сестра тоже любит эти конфетки и недавно попробовала настоящие французские трюфели и сказала, что то, что продают у нас это вообще трюфелями не даже и пахнет!!! Во как! а мне не ставила попробовать вредина такая!!!

Inessgold комментирует...

Спасибо, Ирин, я эти бабочки тисню с помощью папки на машинке, а потом вырезаю. А французские труфели тоже у нас продаются, надо только поискать. У нас бывают в "Метро" и еще есть сеть магазинов местного владельца, но только они часто бывают слипшимися они в маленькой коробочке россыпью без оберток (помню только внешний вид, а как называются - не помню). Но я все равно если вижу - покупаю, потому что действительно вкус обалденный!!!!

одувАнчик комментирует...

Оригинальная и очень интересная открыточка!!!

nina porokh комментирует...

Она такая вкусненькая!

Yuliana комментирует...

симпатичная работа, но не совсем в палитру... у нас зеленый только в качестве флористических элементов, а у вас фон салатовый... все равно спасибо за участие в задании блога "Подари кусочек счастья"