понедельник, 26 сентября 2011 г.

Быстро-быстро...

    
       А по-другому просто никак... Но надо было парня поздравить с 16-летием и тут немного со смыслом: самолет и крылья  - символы свободы - "летай, живи, достигай высот и наслаждайся жизнью, ведь у тебя еще вся жизнь впереди!". На а подарки - какие уж тут подарки, теперь уже так сложно понять о чем  каждый из юных мечтает: такое разнообразие (нам бы в наше время - мы б точно растерялись...), так что финансы - самое то.

    По заданию блога MarkaDecor  (транспорт-самолет + мет.украшения - нет, совсем не брадсы: может кто и догадывается)))))::::   ... ну конечно же, старые заклепки от джинсов - просто верхние крышечки, так удобно посадила их на 3Д-капли и все)


     И опять меня вдохновляет бумага из набора "Цветение" + картинка из набора "Отрежь и наклей" + надпись из листа "Вывески Brookfield"  
да и немного дыроколы "помучала" (О, я тут сейчас ошиблась и получилось слово ДЫРОЛЫ - ну мне НРА  - ниче так словечко....ю)
     И пару фото:


     Ну и дырокольчики кому интересно: снаружи "Завиток" - ну просто прелесть, но сейчас трудно найти такой, угловой "Флер-де-лис, внутри - бордюр "Фигурный" и лента "Браслет цепь"
     А еще немного поштамповала-поэмбоссила  - и побежала поздравлять.

    А еще у нас в студии новое задание "Снежная сказка" - там такие симпатевые работы ДК, зацените Иришину (я просто в отпаде!!!!!):

       Спасибо, что забежали! Желаю удачи и творческого вдохновения!!!

4 комментария:

Мари комментирует...

Конвертик супер получился, мужской. Иринина работа действительно отпадная, я её уже разглядывала.

Strekozzza комментирует...

Благодарю за участие в задании от блога MarkaDecor! очень симпатичный конвертик получился! Удачи и творческого вдохновения!

Alekseeva_Ekaterina комментирует...

Симпатичный конвертик) думаю любой мужчина оценит!
Спасибо, что творите вместе с MarkaDecor!

Svetlana Austin комментирует...

мужская открытка-конверт просто великолепна!
и зимняя открыточка очень милая, вся прямо запорошенная :-)))
спасибо большое за визит и комментарий у меня в блоге ♥