суббота, 4 декабря 2010 г.

Любовь... Мечты... и Шэбби шик

       Любовь должна быть на первом месте!!!! И все согласятся.... Вот такая складная страничка в будущий альбом получилась у меня по заданию челлендж блога от ScrapLand. Она без фото, но моя задумка такая: в ней отражаются мои мечты на будущий год - купить новую такую женскую в стиле ретро (прямо как на картинке) машину. А следующая страничка в альбоме будет ее реализация (очень надеюсь!!!). Поэтому эта страничка складывается (такая немного pop-up), чтобы "проглядывалась" следующая - вот что я имею ввиду: как бы развернул мою мечту, сложил и увидел реальность. Ну и раз мечта, то подходит к заданию IDEA-SIB : "А в Новый год Вы поставите под елочку эту стилизованную «карту желаний», и мы верим, что свершится чудо и все загаданное обязательно сбудется!". 
     Одновременно я старалась сделать ее в стиле шэбби шик, ведь мечты - это что-то такое розово-карамельное.... Вот и мое участие в конкурсе от "Подари кусочек счастья" с заданием №4.
     Другая сторона странички - с заветным ключиком от авто:

Детальки:








     Материалы: картон, распечатанная картинка, теги и фоны, настоящая нотная бумага, цветочки Прима и под ними кусочки дизайнерской бумаги, атласная и капроновая ленточки, украшение-ключик и цепочка, пуговки и немного сухоцветов, одна подпись сделана от руки, а другая из наклеек. По краям всех "бумажек" прошлась бежевым маркером DecoColor, по краям тегов - имитация строчки декупажной краской, ею же помазала серединку большого цветка.
     Распечатанные элементы и фоны (цветовая гамма некоторых изменена в фотошопе):



Спасибо, Вам, моим гостям!!!!

8 комментариев:

Yuliana комментирует...

очень интересная работа )))) спасибо за участие в задании блога Подари кусочек счастья )))) Извини, но был переустановлен InLinkz, добавь свою работу еще раз )))))

Evidence комментирует...

Очень красивая работа с интересными деталями! Спасибо за участие в задании от СкрапLand!

Galinka комментирует...

Инна, какая открытка розово-сиренево-шебби-шичная :) И форма очень понравилась. Т.е. это не открытка, но вот я хочу себе такую открытку :) Можно идейку стянуть?

idea-sib комментирует...

Очень оригинальная конструкция! Спасибо за участие в задании блога IDEA-SIB! Желаем удачи в розыгрыше и пусть все мечты сбудутся!

Иста комментирует...

Интересная открытка! И за картинки спасибо!
Поздравляю с победой!

Helenka комментирует...

Вообще классная открытка!!!!!!!!!!!!!!!!!! ооочень понравилась:))

Inessgold комментирует...

Девочки, спасибо большое!

Ирина (ikrinka) комментирует...

Да, классно вышло! И желаю тебе исполнения твоего желания :)